возможна ли беременность? - вопрос №1765456

Последние месячные были с 19.11-23.11.2015...7-8 декабря был незащищенный ПА, парень вроде не кончил в меня. 19.12.2015 должны были начаться месячные, но их нет, возможна беременность? или может это из-за стресса. сколько может быть задержка без беременности? и стоит ли обратится к врачу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Учитывая, что у вас был прерванный половой акт и маленькая задержка беременность в вашем случае возможна. Может быть конечно задержка и из- за стресса. Задержка при этом может быть и до недели, если конечно у вас нет нарушения менструального цикла. Я бы порекомендовал бы вам сделать обычный тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте.Советую обратиться к гинекологу, пройти обследование, сделать узи органов малого таза, сдать кровь на хгч. А главное решить вопрос о контрацепции. Благодарна за оценку ответа.