Сон - вопрос №176551

Что значит молодой незамужней девушке (24 года) постоянно видеть чистую, прозрачную воду или окунаться в чистую воду?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чаще всего такие сны очень хорошие. Они могут говорить о том, что в настоящем вам легко и хорошо, о чистых и светлых эмоциях, которые вас переполняют.

Обратите внимание на ощущение во время сна и сразу после пробуждения. Если эмоции очень сильны и не отпускают вас еще некоторое после того как вы проснулись, то скорее всего это сон о будущем. Такой сон может предсказывать неожиданную встречу с близким, любимым человеком, может говорить об удаче в делах или приятном событии.

Напишите более детально описание недавнего сна в чате или письмом и я расскажу вам, о чем он говорит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет перерождение энергетической оболочки, которую атакует нечисть. Подсознание пытается подсказать, что необходима чистка.

Видеть во сне чистую воду к процветанию и удовольствиям.Упасть в грязную воду — знак того, что Вы совершите много обидных ошибок и будете горько страдать от их последствий.Пить грязную воду — к болезни; пить же ее чистой — к благосклонной судьбе и счастливым надеждам на будущее.Играть и плескаться в воде — означает неожиданное пробуждение страсти и любви.Брызги воды, попавшие Вам на голову — знак того, что Ваша страсть будет взаимной.как видите чистая вода не предвещает ничего плохого, скорее наоборот -девушка в скором времени встретит молодого человека и с головой окунется в чувства которые по всей видимости будут взаимными. Удачи вам и процветания…

Здравствуйте, сон говорит о сильных чувствах, влюбленности, о счастье. Для одиноких это означает новое знакомство и начало романа. Если есть партнер, тогда период радости и удачи в отношениях

Здравствуйте! Сон говорит о пробуждении интуиции у Вас.

А также, активизации чувств. Идет мощный выплеск энергии. Вы заняты поиском себя, Вы исследуете себя на уровне ощущений. Сон позитивный.

Здравствуйте. Вода -символ жизни. Видеть во сне чистую воду — добрый знак.Он может указывать на  вашу связь с внутренней женской энергией восприятия и интуиции.Водная стихия – это символ наших чувств. Обратите внимание, какие эмоции вызывает у Вас купание,- они скажут больше о вашем состоянии.. Вода- один из самых интересных и сложных образов. Может символизировать и обновление, и очищение, и уход от всего старого и отжившего. Еще Вам оказывают постоянное покровительство «Сверху».

Хороший сон.К исполнению важих желаний, надежд и т.д.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA