Здравствуйте. Помогите. К чему снится, что двоюродный брат делает предложение. - вопрос №1765555

Снилось, что мы с двоюр.братом на даче и как в детстве лежим рядом на диване и о чем-то разговариваем и он вдруг начинает мне рассказывать, что расстался со своей девушкой (а я внего была влюблена в детстве), говорит что любит меня и я чувствовала себя такой счастливой! Потом достает бархатную коробочку и там кольцо серебрянное с камнем, с алмазом и серьги. Потом брат кудато пропадает из виду и я хотела примерить серьги, но они были очень хрупкие и часть сережек рассыпается у меня на глазах, там какая-то их часть в виде розочек как бы выпала из самой серьги.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года вы получите известие от близких и родственников, не исключена свадьба, хорошая информация о личной жизни, но не быстро по времени. Сейчас у брата в личном все может «рассыпаться».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у брата неприятности в личных отношениях, и он сейчас нуждается не только в поддержке, но и помощи от близких людей. Но для того, чтобы в чем-то ему помочь, Вам необходимо знать суть проблемы. Иначе, у Вас не получится дать ему добрый совет. Свяжитесь с братом и поинтересуйтесь его жизнью и личными делами. Хороших Вам Снов!