Добрый день! Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой. Началось все чуть больше года назад когда на празднике с друзьями перебрали с алкоголем я чувствовала после это дня три себя очень - вопрос №1765585

плохо думала это пройдет но это не проходило мне было страшно постоянная тревога и казалось что я схожу с ума что люди не такие дома на улице не такие что руки и ноги у меня не такие как раньше я пошла к психиатору мне поставили диагноз депрессия и прописали антидеприсанты но я решила что справлюсь сама но все без успешно в мае этого года после того как я переболела гриппом появились постоянные головокружения головные боли предобморочное состояние раньше я еще пыталась ходить на работу а сейчас с дома очень редко выхожу не могу встать с кровати все обследования в том числе мрт головы и мрт шеи все в порядке! Невропотолог поставил диагноз что то типо растройство нервной системы тревожно депрессивный синдром прописала антидеприсанты и транкливизаторы но мне от них становилось только хуже и я бросила их пить и не знаю что мне делать сейчас я не чего не боюсь не о чем не думаю просто чувствую постоянную головную боль головокружения и предобморочное состояние! подскажите пожалуйста что же мне делать очень устала от этого всего не работы не учебы не личной жизни нету и все из за этого состояния! Прошу вас помочь мне
20.12.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Конечно, поможем! Пополняйте свой баланс, оплачивайте консультацию, и приступим!
20.12.15
Здравствуйте, Яна!
Если судить по письму, то больше похоже, что проблема появилась несколько раньше, чем "… все чуть больше года назад...".  По всей вероятности, проявления были не столь выраженными, а перебор с алкоголем лишь послужил провоцирующим фактором.
Насколько было обосновано назначение антидепрессантов, не берусь судить. В любом случае, врачам (психиатру и неврологу) было виднее, ведь Вы были у них на личном приеме. Назначение и отмену препаратов делает врач только при личном осмотре.
Со своей стороны, я рекомендую Вам пройти психотерапевтический (безмедикаментозный) метод лечения у психотерапевта и пройти дополнительное обследование на предмет анемии (анализ крови на гемоглобин), ВСД (суточное мониторирование АД + исследование глазного дна у офтальмолога), дискинезии желчевыводящих путей и застойной желчи (УЗИ печени и желчного пузыря).
Будут вопросы, обращайтесь.

Крепкого Вам здоровья!   Буду признательна за оценку ответа.

20.12.15

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store