Здравствуйте. Я в отношениях с молодым человеком 5 лет. Второй год мы живем вместе. Первый год жили отдельно, а сейчас с его бабушкой. Я не знаю, что мне делать. Мне очень тяжело жить с его бабушкой. - вопрос №1765637

Она контроллирует, высказывает мне различные свои наставления. Пусть не очень много, но бывает. Молодому человеку она нечего не говорит. А если я куда то с подругами иду до поздна, то это скандал. Моя мама никогда меня не контроллировала, не ругала. А тут и контроль и бывает ругает меня. Недавно я хотела сложить диван. Она пришла, начала меня учить, как надо чистить. А потом вовсе сказала, подложи под под попу себе что то, а то весишь наверное 100 кг. Меня это очень обидело. Почему она имеет право так мне говорить? До этого Я слышала от нее, что я шляюсь, что я свинья, что им такая невеста не нужна. В общем все наставления выслушиваю всегда я. При мне мой молодой человек ей нечего не говорил и не знаю, говорил ли с ней по этому поводу. Я сейчас не работаю. Ищу работу. Мне очень тяжело жить с его бабушкой. Меня раздражает, что она ко мне заходит, чтото спрашивает.Говорю молодому человеку о том, что мне тяжело. Он говорит, что не может снимать сейчас квартиру. И получается перед мной выбор, либо живу с ним и с бабушкой. Либо к маме. Мне кажется это не справедливо. Я не знаю, что теперь делать. Но мне так очень тяжело. Постоянно ругаемся на этой почве. А молодой человек бесится, что я злюсь, что вечно я чем то не довольна. Плюс я очень люблю куда то ходить. Но теперь уже и этого не делаю. Как птица в клетке. Я понимаю, что мне тут плохо очень, но и то, что без него тоже будет плохо. Что делать?
Reg
20.12.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно начать работу любую деятельность, которая вам по плечу и по способностям по интересам.
Если вы не трудоустроились, то можете учиться или заняться самообразованием.
У вас есть интернет вы можете воспользоваться какой то информацией и начать свою деятельность определившись с интересом.
Бабушка видит вашу неприкаянность и ее это тревожит.
К тому же стоит всегда заниматься собой, спорт физические занятия вы всегда можете организовать и под музыку как вам нравится.
Люди которым мы казалось несимпатичны все же дают неплохие замечания заставляют двигаться развиваться хотя бы от обиды.


20.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store