Здравствуйте. Я в отношениях с молодым человеком 5 лет. Второй год мы живем вместе. Первый год жили отдельно, а сейчас с его бабушкой. Я не знаю, что мне делать. Мне очень тяжело жить с его бабушкой. - вопрос №1765637

Она контроллирует, высказывает мне различные свои наставления. Пусть не очень много, но бывает. Молодому человеку она нечего не говорит. А если я куда то с подругами иду до поздна, то это скандал. Моя мама никогда меня не контроллировала, не ругала. А тут и контроль и бывает ругает меня. Недавно я хотела сложить диван. Она пришла, начала меня учить, как надо чистить. А потом вовсе сказала, подложи под под попу себе что то, а то весишь наверное 100 кг. Меня это очень обидело. Почему она имеет право так мне говорить? До этого Я слышала от нее, что я шляюсь, что я свинья, что им такая невеста не нужна. В общем все наставления выслушиваю всегда я. При мне мой молодой человек ей нечего не говорил и не знаю, говорил ли с ней по этому поводу. Я сейчас не работаю. Ищу работу. Мне очень тяжело жить с его бабушкой. Меня раздражает, что она ко мне заходит, чтото спрашивает.Говорю молодому человеку о том, что мне тяжело. Он говорит, что не может снимать сейчас квартиру. И получается перед мной выбор, либо живу с ним и с бабушкой. Либо к маме. Мне кажется это не справедливо. Я не знаю, что теперь делать. Но мне так очень тяжело. Постоянно ругаемся на этой почве. А молодой человек бесится, что я злюсь, что вечно я чем то не довольна. Плюс я очень люблю куда то ходить. Но теперь уже и этого не делаю. Как птица в клетке. Я понимаю, что мне тут плохо очень, но и то, что без него тоже будет плохо. Что делать?
Reg
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно начать работу любую деятельность, которая вам по плечу и по способностям по интересам.
Если вы не трудоустроились, то можете учиться или заняться самообразованием.
У вас есть интернет вы можете воспользоваться какой то информацией и начать свою деятельность определившись с интересом.
Бабушка видит вашу неприкаянность и ее это тревожит.
К тому же стоит всегда заниматься собой, спорт физические занятия вы всегда можете организовать и под музыку как вам нравится.
Люди которым мы казалось несимпатичны все же дают неплохие замечания заставляют двигаться развиваться хотя бы от обиды.