здраствуйте, Максим. я хочу купить законно квартиру в абхазии. что для этого нужно сделать? - вопрос №1765695

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для этого нужно подобрать вариант покупки, если Вы женаты, получить нотариальное согласие жены на покупку и оформить договор купли-продажи.
Здравствуйте,  в Абхазии нельзя иностранцам напрямую купить квартиру, есть различные варианты, но они в той или иной степени несут риски.
.