сняли квартиру, завезли свою мебель и технику, а теперь приставы хотят описать НАШЕ имущество за долги хозяйки квартиры по кредиту! как быть? - вопрос №1765709

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Предоставьте приставам договор аренды или найма.Вопрос в аресте отпадет.
В случае ареста Вашего имущества предъявите в суд иск об исключении Вашего имущества из под ареста, предъявив доказательства принадлежности имущества именно Вам.

Buh

Предъявите договор аренды сдачи квартиры в наем без мебели. Откажут снять арест, обращайтесь в суд с тем же документом с требованием снятия ареста Вашего имущества.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.