отчаяние - вопрос №176572

здравствуйте.не пойму что происходит.у меня как будто земля ушла изподног.все рушится ничего не получается.ощущение что я лечу куда то в пропасть.неспокойство на душе сильное.стала частая бессоница

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Почитайте профили и обратитесь к понравившемуся эксперту в чат… и поработайте с ним индивидуально… он Вам поможет справиться с ситуацией...

С уважением, Ольга.

Здравствуйте Светлана! Есть причины вашего состояния о которых вы не сказали. Так или иначе на психику влияет гормональный сбой. Причина сбоя стресс. А есть такое понятие как стресс против стресса — управляемый стресс, который приводит в равновесие все системы и органы человека.

Есть доступное бесплатное природное средство прогоняющее депрессии и апатии. Рекомендую просмотреть ролик https://www.youtube.com/watch?v=5hNolsLXz5w. Для начала зайдите в ванную наполните таз (ведро) ледяной водой, настройтесь, залезьте в ванну, превратите эту воду в бальзам, чудодейсвенный нектар, очищающее средство и вылейте себе на голову это природное великолепие. Выплесните эмоции — визжите, кричите. Следующий шаг подружитесь с моржами — они есть в каждом городе. Вы заразитесь от них здоровым авантюризмом и сломаете стереотипы в своём уме относительно ваших возможностей, и начнёте приобретать иммунитет от стрессов и апатий!

Если облиться перед сно…  Нужно слегка разогреться через движения, затем залезть в ванну и пока набирается тазик или ведро, смочить тело (голову, руки, ноги, туловище) и проговаривая своими словами короткую аффирмацию облиться с головой. Происходит мгновенное возбуждение нервной системы, в кровь выбрасывается нужный набор гормонов. Через 15 минут можно отходить ко сну. Засываете легко, спите крепко. Чаще всего сон бывает короткий за счёт более высоеого качества. ТОлько вода должна быть не прохладной, а очень холодной 10-12 градусов. Для очень разнеженных можно начать с 15. Удачи! И приятных снов!

Добрый день, Светлана!

Земля уходит из под ног, все рушится и ничего не получается, Вы ощущаете что Вас несет как будто в пропасть и нет сил со всем этим справиться и противостоять падению и потери опоры, обратитесь за профессиональной помощью к психологу, разберитесь в себе, в причинах происходящего, расскажите специалисту о том, что привело Вас к такому состоянию. Удачи Вам. Ирина.