Добрый день. Не могли бы вы мне помочь. Хотелось бы начать планировать свою вторую беременность в 2016. Не могли бы вы меня проконсультировать, когда для меня будет благоприятный период для зачатия в - вопрос №1765911

2016, что бы было поменьше напряженных аспектов для ребеночка и для беременности. Дата рождения 22.01.1985 время 15.43 москва. Спасибо Вам большое!!!
1 ответ

Ответы

  Через фотографию  гораздо проще решить вас вопрос!