Состою в отношениях,которые длятся 2 месяца Не смотря на такой короткий срок я успела очень сильно привязаться Сегодня сказал что чувства угасли(частично) - вопрос №1765984

Сегодня он спросил не будет ли лучше расстаться? Мы долго разговаривали, море слез… Он жалел меня я говорила чтобы он ушел, ведь делает больнее В конце концов сказал что все нормально-мы вместе Но сказал что чувства в начале общения были намного ярче, сейчас они угасли что делать? ищу совет…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не гоните его, но и НЕ ДЕРЖИТЕ, отвечайте, что если ты так решил, то Вы примите его решение, так как понимаете, что насильно мил не будешь. Если он Вас любит и поймет, что Вы не боитесь его манипуляций, то все будет нормально. Если НЕТ, то, как говорится, «Бог, ему судья»- поверьте 2 месяца, это не два года.Если же все время будет «море слез», то он для укрепления своей заниженной самооценки, будет пару раз в неделю говорить о чувствах и наслаждаться от того, что Вы плачете, а он «благородный рыцарь», идет Вам навстречу… От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!