Нашли банку с монетами в почтовом ящике - вопрос №176601

Здравствуйте. Примерно в 2000 году мои родители нашли в почтовом ящике банку из под кофе полную мелких монет. В том же году произошли серьёзные финансовые проблемы, которые дляться до сих пор. Только спустя столько времени связали эти два события. Банку ту тогда сожгли.

Возможно ли действительно, что это какая-то порча? Как от этого избавиться?

Спасибо.

Не знаю чьи данные написать, напишу свои— Ксения 27.02.1990. г. Серов

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения! Это умышленно наведенная на Вас порча. Обращайтесь в ЧАТ — я Вам помогу бесплатно, дам заговор как самим снять порчу со всей семьи! С Рождеством!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, это подклад на финансовые убытки, на нищету, болезни и слезы… Желательно бы пораньше обратиться к специалистам, но и сейчас еще не поздно..

Здравствуйте, Ксения.

Похоже, что кто-то сбросил на Вас свои проблемы. Один из видов ритуальной порчи. Справиться с этим сложно, но можно.

Для точной диагностики нужно фото в полный рост, посвежее.

С уважением, Надежда.