Кармичекие связи - вопрос №176615

Здраствуйте! Скажите, что это за кармические связи между людьми, как они проявляютя и как их разорвать? И что, если люди не смогли эти связи разорвать, они так и будут мучиться в следующей жизни? Спасибо.

07.01.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начнем по порядку.

Кармическая связь, это взаимодействие двух людей ради достижения общей кармической цели. Бывает так, что кармическая связь держится несколько воплощений и тогда таких людей называют кармической парой.

Проявляются такие связи как роковые обстоятельства. Рок в данном контексте не несет негативной информации, а только говорит о предопределенности и невозможности для человека изменить свою судьбу в этой части. Если пара сложилась в предыдущем воплощении, то при первой встрече в этом воплощении будет ощущение, что «знал человека всю жизнь». Для кармической связи характерно «преследование». Т.е. люди постоянно встречаются, садятся в один вагон поезда, в один самолет и т.п.

Разрывать кармическую связь не нужно, как верно замечено выше. Нужно понять какая задача стоит перед парой и ее выполнить. Тогда связь либо сама разорвется, либо трансформируется на более высокий уровень и предложит паре следующую задачу.

Чтобы понять свою задачу, Вы можете посетить консультацию эксперта, который поможет Вам разобраться.

Удачи в отработке кармы.

08.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рзорвать вы можете прямо сейчас.Стоит только попросить.Но готовы ли вы к этому… разорвать кармические связи-это значит оказатся в полном одиночестве.Без работы, без семьи, без друзей., без стремлений.Полное душевное одиночество.Оно вам надо? Лучше как сказал Христос: Будьте с миром этим но не от мира всего.

07.01.12

Никто не будет мучится в следуюющей жизни! Свою жизнь мы выбираем сами, это наше право данное Богом.Эта жизнь в силу своей материальности и энертности, оказывает тренирующий эффект.Там как во сне все мысли воплощаются мгновенно.Остался страх вас перенесет типа в ад, вспомните о рае окажетесь там.Чем заполненно ваше сознание то и получите.Если мы созданны по образу и подобию Всевышнего, разве может он быть не совершенным и создать что то не совершенное?!

07.01.12

В вашем вопросе нет фото, имен и дат рождения, если конечно вас интересует ваша кармическая связь с конкретным человеком, без этих данных нет возможности ответить на ваш вопрос. Внесите дополнения или приходите в чат.

07.01.12

Здравствуйте, кармические связи означают, что люди ранее уже встречались в прошлых жизнях, но не прошли определенные уроки, не выполнили поставленные перед ними задачи, совершили какие-то ошибки, поэтому их сводят повторно в этой жизни. Такие отношения часто воспринимаются тяжело, как груз, бремя. Но с другой стороны подобные связи сложно разорвать, людей снова и снова сталкивают вместе — в лучшем случае это дает верность в чувствах, долг и ответственность один за другого, крепкий союз, надежный брак, который никто и ничто не может разрушить. Поэтому нужно разобраться, для чего люди встретились, какие должны усвоить уроки благодаря друг другу

07.01.12

Здравствуйте. Ну почему же сразу мучится?:) Кармические связи не требуется непременно разрывать, их логичнее прорабатывать, решать те совместные  задачи, которые были поставлены когда то, но не были  решены, что и привело к возникновению связи. Тогда эти связи растворяются сами собой безболезненно и к удовольствию сторон.

07.01.12

Здравствуйте. Кармические связи имеют под собой серьезную основу, привнесенную из ваших предыдущих воплощений. Обычно такие партнеры испытывают большое притяжение. Они могут быть счастливы вместе, а могут быть даже врагами, но их всегда тянет к друг другу какой-то силой. Своих кармических партнеров Вы можете встретить где угодно: это может быть случайный прохожий на улице, коллега по работе, возлюбленный... Часто бывает, что эти люди абсолютно разные во всем . 
Oни должны исправить ошибки, допущенные когда-то в прошлых воплощениях путем прохождения ситуации еще раз. 
И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.  
Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет или даже несколько воплощений. 
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои прошлые ошибки. 
Кармическая связь может прерваться бегством одного из партнеров, но в этом случае вопрос кармического узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова. Вовсе необязательно мучиться с кармическими партнерами и разрывать кармическую связь. Надо просто постараться все исправить и достойно пройти все уроки.Бывают и довольно гармоничные и счастливые союзы.  
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий 
к другому человеку, и, даже порой, излечение сложного заболевания. 



07.01.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store