Кармичекие связи - вопрос №176615

Здраствуйте! Скажите, что это за кармические связи между людьми, как они проявляютя и как их разорвать? И что, если люди не смогли эти связи разорвать, они так и будут мучиться в следующей жизни? Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начнем по порядку.

Кармическая связь, это взаимодействие двух людей ради достижения общей кармической цели. Бывает так, что кармическая связь держится несколько воплощений и тогда таких людей называют кармической парой.

Проявляются такие связи как роковые обстоятельства. Рок в данном контексте не несет негативной информации, а только говорит о предопределенности и невозможности для человека изменить свою судьбу в этой части. Если пара сложилась в предыдущем воплощении, то при первой встрече в этом воплощении будет ощущение, что «знал человека всю жизнь». Для кармической связи характерно «преследование». Т.е. люди постоянно встречаются, садятся в один вагон поезда, в один самолет и т.п.

Разрывать кармическую связь не нужно, как верно замечено выше. Нужно понять какая задача стоит перед парой и ее выполнить. Тогда связь либо сама разорвется, либо трансформируется на более высокий уровень и предложит паре следующую задачу.

Чтобы понять свою задачу, Вы можете посетить консультацию эксперта, который поможет Вам разобраться.

Удачи в отработке кармы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рзорвать вы можете прямо сейчас.Стоит только попросить.Но готовы ли вы к этому… разорвать кармические связи-это значит оказатся в полном одиночестве.Без работы, без семьи, без друзей., без стремлений.Полное душевное одиночество.Оно вам надо? Лучше как сказал Христос: Будьте с миром этим но не от мира всего.

Никто не будет мучится в следуюющей жизни! Свою жизнь мы выбираем сами, это наше право данное Богом.Эта жизнь в силу своей материальности и энертности, оказывает тренирующий эффект.Там как во сне все мысли воплощаются мгновенно.Остался страх вас перенесет типа в ад, вспомните о рае окажетесь там.Чем заполненно ваше сознание то и получите.Если мы созданны по образу и подобию Всевышнего, разве может он быть не совершенным и создать что то не совершенное?!

В вашем вопросе нет фото, имен и дат рождения, если конечно вас интересует ваша кармическая связь с конкретным человеком, без этих данных нет возможности ответить на ваш вопрос. Внесите дополнения или приходите в чат.

Здравствуйте, кармические связи означают, что люди ранее уже встречались в прошлых жизнях, но не прошли определенные уроки, не выполнили поставленные перед ними задачи, совершили какие-то ошибки, поэтому их сводят повторно в этой жизни. Такие отношения часто воспринимаются тяжело, как груз, бремя. Но с другой стороны подобные связи сложно разорвать, людей снова и снова сталкивают вместе — в лучшем случае это дает верность в чувствах, долг и ответственность один за другого, крепкий союз, надежный брак, который никто и ничто не может разрушить. Поэтому нужно разобраться, для чего люди встретились, какие должны усвоить уроки благодаря друг другу

Здравствуйте. Ну почему же сразу мучится?:) Кармические связи не требуется непременно разрывать, их логичнее прорабатывать, решать те совместные  задачи, которые были поставлены когда то, но не были  решены, что и привело к возникновению связи. Тогда эти связи растворяются сами собой безболезненно и к удовольствию сторон.

Здравствуйте. Кармические связи имеют под собой серьезную основу, привнесенную из ваших предыдущих воплощений. Обычно такие партнеры испытывают большое притяжение. Они могут быть счастливы вместе, а могут быть даже врагами, но их всегда тянет к друг другу какой-то силой. Своих кармических партнеров Вы можете встретить где угодно: это может быть случайный прохожий на улице, коллега по работе, возлюбленный... Часто бывает, что эти люди абсолютно разные во всем .
Oни должны исправить ошибки, допущенные когда-то в прошлых воплощениях путем прохождения ситуации еще раз.
И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.
Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет или даже несколько воплощений.
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои прошлые ошибки.
Кармическая связь может прерваться бегством одного из партнеров, но в этом случае вопрос кармического узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова. Вовсе необязательно мучиться с кармическими партнерами и разрывать кармическую связь. Надо просто постараться все исправить и достойно пройти все уроки.Бывают и довольно гармоничные и счастливые союзы.
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий
к другому человеку, и, даже порой, излечение сложного заболевания.

@ SOFIA CHERNAYA