Почему я не могу найти себя в жизни? Когда что то изменится в моей жизни? Ирина. Дата рождения 22.04.1987. - вопрос №1766227

1 ответ

Ответы

В 2016 году проблема решится. Вы обретете себя, найдете свое место в жизни. В этом вам поможет человек, который старше, мудрее и опытнее вас. Он даст немало ценных советов и расскажет, как решить ваши проблемы. Прислушивайтесь к чужим советам, это даст вам возможность наладить жизнь.