отношения между мучной и женщиной - вопрос №176629

Мне 32 года, у меня не получается строить отношения с мужчинами.С начало я боюсь этих отношений, потом сильно привязываюсь к нему.Помогите разобраться в себе.

Ответы

Лена, 32 — пора разобраться в себе! Надо обратится к психологу и пройти курс психологичекого консультирования! Удачи!

Здравствуйте, Елена.

К вашему счастью есть мой тренинг для женщин. Почитайте его описание в моем профиле или на моем официальном сайте и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.