Алименты - вопрос №176648

Здравствуйте! Полгода назад я вышла замуж. У нынешнего мужа есть 6 летний сын от первого брака, которому он платит алименты. Сейчас мы ждем малыша и мою дочь от первого брака собираемся регистрировать под фамилию нынешнего мужа. Каким образом можно уменьшить размер алиментов, отчисляемых его бывшей жене?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день.

Для этого вашему мужу нужно подать в суд иск на уменьшение алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами.

С новым годом. Пусть дети вас радуют.