Приостановила регистрацию ТС ( с момента купли -продажи прошло 3 года ) какие мои права на бывшее авто? - вопрос №1766507

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Право собственности на автомобиль возникает в силу гражданско-правовой сделки. Наличие или отсутствие регистрации на право собственности никак не влияет. Если возникла необходимость зарегистрировать транспортное средство, обратитесь с заявлением в ГИБДД. Если причины приостановления регистрации ТС отпали, то проблем с регистрацией быть не должно. В противном случае действия должностных лиц можно обжаловать вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.