Успокоение души - вопрос №1766539

Когда успокоится мое сердце? Когда я перестану мучать себя и окружающих?
Анастасия 02.09.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, у вас идет процесс становления себя, процесс трудный, и характер у вас сложный.
Со временем вы придете к согласию прежде всего с самой собой, многие проблемы не будете так остро воспринимать.Отношения будут более гармоничные.Все будет более или менее спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После сброса нервно мышечного напряжения ваше сердце успокоится.
Биополе надо бы восстановить, тогда и спокойнее и рассудительней будете.