Такой вопрос установил программу на вин7 для установки видио обоев Windows DreamScene Приустановки обоев появляются водяные записи папок и... - вопрос №1766553

програм.Делал ка паложина через персанализация заливал экран белым и ли чёрным цветом, надписи показывают нормально, но привыключения компьютера И ли перезагруски, надписи снова становяться водя ными.Что посаветуете для этого.Как можно еще сделать их нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите название программы.
Не все программы корректно работают с темами.