Здравствуйте имеет ли право,получить инвалид 3-тей группы бесплатную путёвку на экскурсию например в город Казань? и почему нет такого вообще закона... - вопрос №1766642

на путёвки в разные города только лечебные учереждения, мы ведь тоже люди! Я не смогу связаться с вами по номеру телефону пожалуйста пришлите ответ вот мпо этому, моему электронному адресу oreshikin-26@mail.ru

Ответы

Здравствуйте .
Илья Владимирович, Извините нас Экспертов, Законы пишут Законодатели и принимают Законы тоже они же .
   По санаторно-курортному лечению и другие льготы от Государства у Вас есть .
А по путевкам Извините, даже Инвалидам 1-й группы детства не все дают.
Илья Владимирович, не теряйте надежду на хорошее отношение государства к Вам. Обратитесь в отдел соцзащиты по месту проживания или зайдите на сайт администрации города, где проживаете. Сейчас есть некоторые социальные программы, которые курируются соцзащитой или комиссиями при администрации, а также есть туристические агенства, которые сотрудничают с соц комиссиями по организации туристических поездок для незащищенных слоев населения(пенсионеры, и люди, имеющие группы по здоровью).