Здравствуйте! Приснился сегодня сон, что я была на похоронах, хоронили какого-то ребенка у каких-то знакомых, но я не помню у кого... я видела яму и... - вопрос №1766671

в ней уже был маленький закрытый гроб, когда начали закапывать гроб, то я отошла от этого места, потому что мне хотелось заплакать, но я не хотела, чтобы кто-то видел мои слезы… к чему этот сон? Девушка — 20 лет, не замужем

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что похороните какую-то идею или мечту, которую не смогли реализовать, но в душе останется сожаление. Хороших Вам Снов!