Приснился парень (с которым уже 2 недели не общаемся наяву без причины),будто я разговариваю с его бывшей женой,она говорила как он ее бил,пил ,гулял,а я с ней сдружилась,и она будто знает про нас, - вопрос №1766818

Приснился парень (с которым уже 2 недели не общаемся наяву без причины), будто я разговариваю с его бывшей женой, она говорила как он ее бил, пил, гулял, а я с ней сдружилась, и она будто знает про нас, а потом мы лежим с ним и он лежит на мне а сам одевает несколько футболок на себя не новых разного цвета но одной модели, я говорю за чем тебе столько и тем более они ему малы и он не может их надеть на себя, он говорит не знаю, и я смотрю на него так хочу обнять прижаться, а он спрашивает люблю ли я его, я говорю нет просто нравишься, а он типо нам надо прекратить все потому что твои чувства нас поссорят, и отвернулся

Ответы

думает о вас
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшая жена Вашего парня применяла, в отношении его, магию.