можно ли несправную технику из московского ашана вернуть в ашан другого города? - вопрос №1766895

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению Вы можете сдать товар только тому продавцу, который продал Вам товар.

Buh

Если это одно и то же юридическое лицо, то можно. Требование Вы вправе предъявить продавцу, уполномоченной организации, уполномоченному индивидуальному предпринимателю либо производителю.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.