моё прошлое - вопрос №176693

сомневаюсь в ваших способностях, скажите мне о прошлом моём, развейте сомнения.

3 ответа

Ответы

А вы можете приготовить еду от костра который горит на соседней крыше?

Здравствуйте. Во-первых, тут не научный центр изучения паронормальных возможностей, чтоб доказывать. Во-вторых, без имени и каких либо данных о человеке сказать не то что сложно, а не возможно, это как «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». И в третьих, мы же не сомневаемся в вашей платежеспособности и не просим предоставить выписку из банка о наличие счета и количества средств на нем.

С Рождеством!

  Сомневаетесь?  Проводите испытания.   поработаем подопытным кроликом. Только всякая работа должна быть оплачена. -даже кролика. его надо накормить и клетку предоставить и в тёплое помещение.  Докажите теперь свою платёжеспособность перед нами, дабы дать согласие «кролиководу» на испытание «кролика.»