Здравствуйте.У меня сейчас сложная ситуация в отношениях с молодым человеком. Он не хочет меня знать и видеть,выгоняет меня в халате в подъезд и выкидывает вещи в подъезд.Продолжается это уже 3 - вопрос №1766933

месяца.Вместе были 4 года.Хочу вернуть его и быть счастливой с ним.Возможности оплатить Ваши услуги нет, так как потеряла работу.Прошу помощи бесплатно.На фото, я с тем самым молодым человеком.
3 ответа

Ответы

По итогам просмотра не увидел вероятности того, что вы с ним будете вместе. Чувств с его стороны не наблюдается.
Здравствуйте, бесплатно можно дать только совет, а возвращать бесплатно Вам его никто не будет. Потому-что это работа с использованием материалов, стоят они не копейки (я уже молчу про время и силы), и работать в ущерб себе никто не будет.
Вместе Вам быть не суждено… увы!
Увы, вы с ним не будете вместе.
Мужчина к вам холоден, остыли чувства.
также выпала карта 8 кубков-уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен...

и карта башня-
развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.