Здравствуйте.У меня сейчас сложная ситуация в отношениях с молодым человеком. Он не хочет меня знать и видеть,выгоняет меня в халате в подъезд и выкидывает вещи в подъезд.Продолжается это уже 3 - вопрос №1766933

изображение из вопроса
месяца.Вместе были 4 года.Хочу вернуть его и быть счастливой с ним.Возможности оплатить Ваши услуги нет, так как потеряла работу.Прошу помощи бесплатно.На фото, я с тем самым молодым человеком.
21.12.15
3 ответа

Ответы

По итогам просмотра не увидел вероятности того, что вы с ним будете вместе. Чувств с его стороны не наблюдается.
21.12.15
Здравствуйте, бесплатно можно дать только совет, а возвращать бесплатно Вам его никто не будет. Потому-что это работа с использованием материалов, стоят они не копейки (я уже молчу про время и силы), и работать в ущерб себе никто не будет. 
Вместе Вам быть не суждено… увы!
21.12.15
Увы, вы с ним не будете вместе.
Мужчина к вам холоден, остыли чувства.
также выпала карта 8 кубков-уход, разрыв. Отдаление, разлука. Поиск новых отношений, эмоционального удовлетворения. Разочарование. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестали устраивать человека и ему хочется глотка свежего воздуха, перемен... 

и карта башня-
развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали. 
21.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store