Подскажите как мне быть? Моя история такова возникли некоторые обстоятельства и я изменила мужу и бросила его надеясь на то что он начнет хоть как то проявлять внимание ко мне и к нашему ребенку, но - вопрос №1767141

заигралась. Прошло достаточно времени он приезжал и приезжает к ребенку по выходным, я его очень люблю и вижу что у него чувства ко мне не прошли, но на данный момент он встречается с другой девушкой. И вот не так давно я не выдержала и рассказала ему все что я к нему чувствую, в результате предложила ему вернуться к нам с дочкой на что он не говорит ни нет ни да и не рвет отношения с той девушкой хотя сказал мне что он ее не любит и чувств у него к ней никаких нет, единственное что он сказал что я должна заслужить его доверие, и вернуть я его смогу только поступками, я уже всю голову себе сломала мыслями как и какими поступками я могу его вернуть…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Ему нужно быть уверенным, что вы не повторитесь.
 В психологии есть еще один из важный совет, как вернуть мужа… не нужно терять связь с ним, особенно при наличии ребенка. Позволяя ему у вас дома встречаться с ним… или привлекая к общему быту (можно попросить его помочь отремонтировать что-то в доме, или вместе провести время… сходить вместе с ребенком в развлекательный центр), вы сможете чаще обращать внимание мужа на себя. Мудрая женщина не будет избегать общения с родственниками мужа и с его друзьями, которые при правильной стратегии могут помочь вернуть его. Сексологи считают, что даже после официального развода пока муж не зарегистрировал официально новые отношения, нужно поддерживать как минимум дружескую связь с ним, а как максимум… сексуальную .С уважением, Галина.
нужно рассказать что было мотивом к измене
Ув.Ксения, судя по вашему письму, ваш бывший муж был к Вам невнимательным и вы были им недовольны. Теперь, после Ваших действий получается, что ситуация ухудшилась. Муж ставит Вам условия, и не говорит конкретно, чего хочет. Можно проследить, что он не собирается меняться по отношению к Вам.Внимательным он не станет, а от вас будет требовать неких поступков. Вы в вашей «игре» проиграли " и оказались в худшем положении, чем были.Подумайте, стоит ли возвращать мужа.который не собирается быть внимательным, не стремится возвращаться к вам, и «загоняет Вас в угол?». Может быть Вам стоит проявить выдержку и не теребить его с возвращением.Ведь он не стремится к близким отношения.Его позиция -позиция отстраненности -не изменится.