Подскажите как мне быть? Моя история такова возникли некоторые обстоятельства и я изменила мужу и бросила его надеясь на то что он начнет хоть как то проявлять внимание ко мне и к нашему ребенку, но - вопрос №1767141

заигралась. Прошло достаточно времени он приезжал и приезжает к ребенку по выходным, я его очень люблю и вижу что у него чувства ко мне не прошли, но на данный момент он встречается с другой девушкой. И вот не так давно я не выдержала и рассказала ему все что я к нему чувствую, в результате предложила ему вернуться к нам с дочкой на что он не говорит ни нет ни да и не рвет отношения с той девушкой хотя сказал мне что он ее не любит и чувств у него к ней никаких нет, единственное что он сказал что я должна заслужить его доверие, и вернуть я его смогу только поступками, я уже всю голову себе сломала мыслями как и какими поступками я могу его вернуть…
21.12.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения.
Ему нужно быть уверенным, что вы не повторитесь.
 В психологии есть еще один из важный совет, как вернуть мужа… не нужно терять связь с ним, особенно при наличии ребенка. Позволяя ему у вас дома встречаться с ним… или привлекая к общему быту (можно попросить его помочь отремонтировать что-то в доме, или вместе провести время… сходить вместе с ребенком в развлекательный центр), вы сможете чаще обращать внимание мужа на себя. Мудрая женщина не будет избегать общения с родственниками мужа и с его друзьями, которые при правильной стратегии могут помочь вернуть его. Сексологи считают, что даже после официального развода пока муж не зарегистрировал официально новые отношения, нужно поддерживать как минимум дружескую связь с ним, а как максимум… сексуальную .С уважением, Галина.
21.12.15
нужно рассказать что было мотивом к измене
21.12.15
Ув.Ксения, судя по вашему письму, ваш бывший муж был к Вам невнимательным и вы были им недовольны. Теперь, после Ваших действий получается, что ситуация ухудшилась. Муж ставит Вам условия, и не говорит конкретно, чего хочет. Можно проследить, что он не собирается меняться по отношению к Вам.Внимательным он не станет, а от вас будет требовать неких поступков. Вы в вашей «игре» проиграли " и оказались в худшем положении, чем были.Подумайте, стоит ли возвращать мужа.который не собирается быть внимательным, не стремится возвращаться к вам, и «загоняет Вас в угол?». Может быть Вам стоит проявить выдержку и не теребить его с возвращением.Ведь он не стремится к близким отношения.Его позиция -позиция отстраненности -не изменится.
21.12.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store