пьянка - вопрос №176740

Я много пью как бросить помогите

Ответы

Это не так-то легко с одной строчки.

Выбирайте эксперта, который специализируется на хим.зависимостях и работайте. Но, в любом случае, это долгая и серьезная работа.

Здравствуйте. Чтобы что-то менять надо знать, для чего. Напишите 10 причин, по которым Вы хотите бросить.

Вадим, сномаю шляпу! Не многие, кто страдает алкоголизмом, признаётся в первую очередь себе и просит помощи. Иметь желание изменить что-то в своей жизни, а тем более начать трезвую жизнь. Существует множество способов, самому справиться сложно, нужна поддержка профессионала/об и система поддержки эмоциональная должан быь. Пишите, будим работать.

Можно попробовать методику нейролингвистического программирования прямо через чат, но должно быть хорошо настроено голосовое общение. По Вашему вопросу я поняла, что Вы хотите бросить свое пагубное пристрастие и твердо решили это сделать?

Добрый день Вадим! Раз вы это говорите значит вы уже практически победили этот недуг. сходите на прием к профессиональным врачам вам обязательно помогут. А вот потом когда недуг будет побежден то во избежание срыва и поддержания рабочего тонуса психики можно периодически обращаться к нам — психологам. Обращайтесь не теряйтесь поможем. Алексей

Добрый вечер, Вадим. Бросить пить сложно. Есть разные пути, но в любом случае начинать нужно осознания тяжести этой беды. Затем — довольно сложный процесс выхода.

Если хотите посвятить этому достаточные усилия, пишите выбранному эксперту и начинайте работу. Для начала опишите картину своей беды.