Вопрос по поводу тренажерного зала - вопрос №1767440

У меня все хорошо с телом, я не полная, нету лишнего веса, ну во общем все отлично. К тому же у меня ускоренный обмен веществ. И вопрос в том, что надо ли мне ходить в тренажерные залы? И если я буду питаться правильно и не ходить в фитнес залы, то все нормально будет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если нет особых проблем с весом и обмен веществ ускоренный, то фитнес зал можно заменить физ.нагрузкой дома, если это будет необходимо.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас обычное тело  но если вы хотите немного быть подкачанной и в тонусе то ходить в тренажерный зал надо
Вообще, конечно занятия спортом были бы не лишними...)))
Я удерживаю свой вес без занятий спортом, но при этом строго соблюдаю «коридор» — КБЖУ. Если Вы можете грамотно для себя составить рацион, то вашему весу ничто не угрожает.
Здравствуйте!
Ну во первых ходить или нет — это Ваше желание. Некоторые ходят чтобы похудеть, другие набрать, некоторые для своего здоровья и держание своего тела в тонусе и подтянутом состоянии. Я бы советовала не бросать занятия, ведь занятия это мотивация к здоровому образу жизни, это дисциплина и еще общение. В зале мы знакомимся и общаемся с новыми людьми.