Добрый день, видела во сне, что у любимого человека другая женщина, которую очень хорошо разглядела во сне и запомнила. Что может такой сон обозначать? - вопрос №1767483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны могут предвещать, что кто-то пытается навязать свое общество Вашему любимому. Будьте осторожны, на горизонте может появиться соперница. Бросьте все силы на то, чтобы закрепить Ваши отношения, и почаще вызывайте Вашего возлюбленного на откровенность, не проявляя, разумеется, при этом,  давления и чрезмерного любопытства. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Возможно это Ваши страхи…, боитесь что будет измена.