Здравствуйте!Пол года назад я стала выходить из черного в блондинку,никогда не хотела быть "пергидрольной" но и цвет который хотела получить не... - вопрос №1767496

могла.Сначала я тонировалась краской Концепт цвет Серебристо — розовый, вроде нравилось, за счет розового уходила желтизна да и слишком белыми волосы небыли, но после трех тонировок этим цветом, волосы стали прям розовые и мне пришлось сделать смывку, что бы не ходить как кукла, теперь я попробовала ту же фирму но Перламутровый цвет и все это уже не то что нужно и хочется.от природы я русая, цвет глаз карий, а кожа светлая с розовым оттенком, и постоянно краснеет.теперь я не знаю как быть, скоро новый год, хочется выглядеть хорошо, а в какой цвет удачно покраситься не знаю.Думала покраситься в светло русый или пепельно — русый, но слышала, что от перехода из блонда в русый на колове получается зеленое болото.Вот хочу совет услышать, как быть и что делать?

Ответы

Олеся, вобще рекомендую окрашиваться в салоне, причем именно тонировкой, мастер подберет смешивание оттенков, чтобы не было зеленного оттенка. А если все таки надумаете краской, то советую сначала покрасится в оттенок светло-русый, потом в средне-русый и только потом в темно-русый так вы сможете получить чистый цвет.