Елена 01.04.76, подскажите, что у нас будет с Андреем 23.05.70 год? Как он ко мне относится? - вопрос №1767600

Елена 01.04.76, подскажите, что у нас будет с Андреем 23.05.70 год? Как он ко мне относится?

Лучший ответ по мнению автора

Будут хорошие новости, хорошие изминения, помощь от влиятельного человека, возможно страршего родственника, праздник будет.Веселье, любовь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо относится и как женщина вы его очень интересуете.
Вижу встречи, очень романтичные вечера, много страсти. Долгие отношения
Здравствуйте! Андрею Вы нравитесь, но серьёзных отношений с ним не просматривается. Только в следующем году Вы встретите человека с которым у Вас сложиться семейная жизнь. Всех Вам благ!