Приветствую всех!! Помогите, пожалуйста, мне разобраться с моим смартфоном Huawei G 700. Дело в том, что у меня на внутреннюю память не помещались... - вопрос №1767604

приложения, я купила карту памяти, в результате приложения установились, как на внутреннюю память, так и на внешнюю… Проблема в том, когда внутренняя память закончилась, а на внешней еще осталось много места, приложения туда не устанавливаются. Даже когда стоит настройка «карта памяти». Что делать?! Постоянно показывает «недостаточно места». Стала удалять с внутренней памяти приложения, не помогло опять.

Дополнение автора от 21.12.15 19:21:53
Дорогие!!! А как это приложение установить, если он пишет что нет места на внутренней памяти, даже после того, как я вынула карту и удалили лишние приложения, оставив только заводские??? м??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очистить дополнительное место поможет замечательная программа
SD Maid — Очистка системы — 4PDA

Активация полной версии присутствует!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
 Да, есть оказывается такое приложение — Move2SD Enabler (root only).

С его помощью можно устанавливать приложения сразу на SD карту + появляется возможность переносить на карту приложения у которых по умолчанию не было такой функции.

Для работы приложения требуются root права!!!

Скачать — Move2SD Enabler 0.9.6 для Andoid 2.2

Скачать — Move2SD Enabler 0.9.7 для Android 2.3

Подробнее о том, как устанавливать и настраивать приложение читайте тут —Move2SD Enabler – устанавливаем приложения на SD карту.
Подробнее тут - www.allandroids.net/answers/kak-ustanovit-prilozhenie-srazu-na-sd-kartu/