как бросить пить??? - вопрос №176761

как бросить пить???

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Сергей!

Вы чего больше хотите: перестать заливать в себя алкоголь или получить свободу от этой зависимости?

Когда решите, Чего больше хотите — пишите в чат или на почту, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых осознать, что это путь в пропасть. Во вторых, выбрать метод, который Вы хотели бы использовать, чтобы помочь себе в выполнении решения. Можно обговорить с психологами в чате. Я считаю хорошим метод кодирования ( нейролингвистического программирования) Он дает очень хорошие результаты.

Сергей, чтобы бросить пить нужна веская причина, пока ее нет не бросите. Я знаю одного мужчину, который бросил пить после того, как понял, что еще шаг и он просто умрет и оставит в бедственном материальном положении свою престарелую мать, свою жену и свою дочь… Просто взял и бросил, без лекарств и чьей либо помощи. И не пьет уже 15 лет… Вот так.

Добрый день Сергей! Если запой годами длиться то к наркологу это точно. сразу ничего не поможет. потом к психологу это для поддержания рабочего тонуса чтобы не пить. можно периодически наведываться к психолгу когда почувствуешь что тянет. А вобще старайся нахоить меньше поводов для пьянки. поменьше праздников ненужных отмечай. тем более мы привыкли раз праздник значит водка. зачем? найди себе занятие. увлечение отбивает мысли о пьянке.и не заметишь как поймешь без водки житуха то еще лучше оказывается !