уважаемые эксперты ,моя дочь вышла за муж,второй раз ,новый муж обижает мою внучку,а своего сына жалеет,моя дочь не защищает мою внучку ,внучка все... - вопрос №1767724

изображение из вопросавремя приходит и плачет, а новый зять настоящий тиран у них в доме(его зовут Вадим,40 лет, скорпион, по гороскопу), мою дочь зовут Виктория (06.09.1985), а внучку зовут Гоар(24.05.2003) я думаю, что вмешиваться не должна, это их семья, как сложится жизнь моей внучки и дочери, пожалуйста помогите, может кто то увидит, что нибудб важное, чтоб беды не случилось.С уважением и благодарностью Татьяна.Жду с нетерпением Ваших советов! моя дочка и внучка справа, а другие дети Вадима.

Лучший ответ по мнению автора

Помолитесь  Божьей Матери «От злых сердец» и представьте  внучку и зятя.  увидите как все быстро наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно агрессивность снизить.

@ SOFIA CHERNAYA