работа - вопрос №176780

Здравствуйте, меня зовут Маргарита мне 40 лет \рыбы\, мне очень невезет с работой, при попытке устроиться все заканчивается либо отказом, либо меня выживают из коллектива, недавно устроилась на стажировку, видимо не понравилась коллективу, пришлось уйти. Что же делать дальше, где искать работу, муж бросил, есть дочь, очень переживаю по поводу как жить дальше. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Маргарита! На Вас навели порчу, поэтому в жизни все рушится. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять с себя порчу и методы защиты от черной зависти и злобы. У Вас все наладится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита! Никогда больше не повторяйте эти слова, ни вслух ни в письме ни в мыслях.Вы уже зациклились на этой проблеме. 1 е ничего не принимайте на свой счет, видите вы говорите наверное не понравилась.2 е не делайте предположений.Чем бы вы хотели занятся? Что вам по душе? Есть такая поговорка не верь не бойся не проси.Посмотрите на дочь и улыбнитесь, начните с этого.А потом ничего не бойтесь и смело делайте шаг в неизвестность.У вас будет самое лучшее занятие о котором вы мечтали, и в личной жизни все будет ок.Только позвольте себе это иметь.