На флешку с интернета ничего не качается, хотя андроид видит ёё и можно скопировать на неё. Помогите, что делать? - вопрос №1767865

3 ответа
Здравствуйте.
Прогнать на вирусы
Dr.Web Security Space для Android
Здравствуйте .

Выполнить следующее: настройки (вход через сенсорную кнопку)-приложения-управление приложениями-выбираем нужное приложение (только не предустановленное)-высвечивается меню и нажимаем клавишу перместить на sd карту. и таким макаром перемещаем все приложения которые были скачаны и как результат память освободится.
Входите в настройки->память-> в разделе диск для записи по умолчанию SD-карта, а освободить память -> назад->приложения->и в каждом приложение перенос на SD-карту
По мнению автора лучший ответ отсутствует.