Не удаляется папка из панели быстрого доступа Windows 10 - вопрос №1768003

изображение из вопросабыло изъять оттуда, и она ничего не открывала. После попыток убрать эту папку (чистка реестра по ключу «creative cloud», удаление всех папок содержащих это название, чистка и восстановление реестра с помощью утилит), осталась просто папка без названия с которой ничего нельзя сделать. Скриншот прилагаю. Как избавиться от неверного ярлыка? Или хотя бы где хранятся ярлыки быстрого доступа?

Ответы

Здравствуйте .
Лично я такие папки удаляю средствами очистки дисков, в Windows 10 все это есть и все спокойно удаляется, без всяких утилит.