Тюменская область

Работал в районах Крайнего Севера (ЯНАО) в 1988-1992 гг. Предприятие (ТОО) ликвидировано в середине 90-х. В трудовой книжке имеется печать, где... - вопрос №1768125

указаны наименование ТОО, поселка и области (Тюменская). Поскольку в печати не имеется названия «ЯНАО» ПФР не засчитывает северный стаж, требует доказательств, что ТОО было зарегистрировано в ЯНАО, т.е. в районе Крайнего Севера. Запрос в различные архивы ЯНАО не дал результата, предполагаю, что при ликвидации ТОО документы по личному составу не попали в архив. Свидетелей не найти – давно разъехались по стране. Подскажите, куда можно обратиться с запросом для подтверждения, что ТОО было в 90-х годах зарегистрировано в ЯНАО и находилось в районе Крайнего Севера? Где могут сохраниться такие сведения?

Ответы

ТОО как-то и кем-то(госорган) создавалось и кем-то ликвидировалось, ищите концы по этому пути.