У меня виндовс 8. С некоторых пор начало всё время появляться сообщение "невозможно открыть параметры компьютера когда проводник выполняется с привилегиями администратора", это сообщение появляется ка - вопрос №1768126

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Удалите и заново установите Антивирус .
Попробуйте проделать сброс для кэша приложений New Slyle UI.
Запустите командную строку от имени администратора через проводник Windows.Введите команду new style WSReset.exe
Перезагрузите компьютер.Если это не поможет то нужно проделать сброс (Восстановление ПК без удаления файлов).
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк