Что ждет на работе с приходом нового руководства? - вопрос №1768287

здраствуйте, у нас на работе поменялся директор, что ждет с приходом нового? Юлия 02.07.1988г. спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много новшеств будет у вас на работе. Новый директор очень непростой человек — волевой, активный и бесстрашный. Перекроет полностью все тайные ходы бывшего директора и всех, кто хитрил. Эмоций много будет у всех. Ваша ситуация требует более глубокого анализа. Будьте внимательны на работе! С уважением к Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышений денежных пока не будет, руководство постарается выделить каждого из сотрудников по отдельности — кто на что способен — директор захочет собрать информацию о всех. В целом ничего сверх ординарного не произойдет (карты 9 м. пер. + Отшельник).

@ SOFIA CHERNAYA