здравствуйте. у меня смартфон самсунг гелекси ноут 4. он у меня разрядился полностью. и с помощью зарядки не заряжается. зарядка не сломана .работает... - вопрос №1768373

хорошо. у нас с мужем она одна на двоих. у него самсунг гранд 2 смартфон и у него эта зарядка заряжает. а у меня нет. потом я взяла от зарядки проводок и присоединила к компьютеру. стало заряжаться. подскажите пожалуйста в чем дело? в телефоне, в зарядке, в аккумуляторе либо еще в чем то. очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в Батарейке, ее Вам нужно заменить, или неисправен слот зарядки .
В Сервисе нужно проверяться.
Здравствуйте.
Проблема в сильном разряде аккумулятора
Менять ничего не нужно!!!
Достаточно будет в ручную зарядить аккумулятор.
Подробная инструкция.
Что делать, если планшетный компьютер не заряжается