треугольник - вопрос №176842

здраствуйте мне 16 лет я не могу разобраться в чуствах люблю двоих! что делать как порвать этот треугольник??? мне обо очень нравиться когда я пашкой рядом мне очень хорошо а другой я незнаю как сама в него влюбилась  ммы даже не встречались чисто переписка и разговлры! они меня обо любят! я бы осталась с пашкой но он опять уйдет служитьа я нехочу ждать а марат старше на 9лет друг нам просто не дадут быть месте что делать? скажите

Ответы

Здравствуйте, Рузанна. Для 16 лет нормально любить сразу двоих и купаться в этом чувстве. Важно насладиться этим состоянием и сохранить его. Только не предпринимайте каких-либо решительных действий как можно дольше. Лучше, если бы любовь оставалась платонической, тогда бы она могда бы сохраняться долго. Пусть даже в составе треугольника. Боюсь, что Вам даже не важен предмет любви — Пашка или Марат — важно само состояние влюбленности. Если Вам парни равноценны, оставьте решение им. Пусть сами в честной борьбе докажут свою состоятельность и облегчат Вам выбор. А пока — сохраняйте загадочность.

Здравствуйте, Рузанна!

Как правило, в «любовном треугольнике» все стороны знают о существовании друг друга, а в Вашем случае, судя по общей тональности письма, молодые люди не знакомы. По сути дела, Вы просто обманываете каждого из них и «прикидываете», с кем бы Вам было удобнее и комфортнее. Это, в общем-то, характерная черта девушек Вашей возрастной группы — хочется любить и быть любимой, в воображении есть определенные черты образа идеального возлюбленного и хочется, чтобы все эти «нафантазированные» черты воплотились в реальном человеке. Не берусь утверждать точно, но, похоже, ни одного из этих молодых людей Вы по-настоящему не любите, а просто «примеряете» на них желаемые черты. А значит, в данной ситуации не столь критично, кого именно Вы выберете — главное, чтобы выбор был окончательным и Вы не «водили за нос» второго молодого человека. Впрочем, что нашел в девушке школьного возраста 25-летний Марат — тоже большой вопрос. Часто мужчины, которым «за 20», заводящие отношения со школьницами, просто не пользуются спросом у сверостниц и страдают от глубокой неуверенности в себе. Поразмыслите на этот счет и сделайте окончательный выбор. Удачи Вам!

Здравствуйте, Рузанна!

Как правило, в «любовном треугольнике» все стороны знают о существовании друг друга, а в Вашем случае, судя по общей тональности письма, молодые люди не знакомы. По сути дела, Вы просто обманываете каждого из них и «прикидываете», с кем бы Вам было удобнее и комфортнее. Это, в общем-то, характерная черта девушек Вашей возрастной группы — хочется любить и быть любимой, в воображении есть определенные черты образа идеального возлюбленного и хочется, чтобы все эти «нафантазированные» черты воплотились в реальном человеке. Не берусь утверждать точно, но, похоже, ни одного из этих молодых людей Вы по-настоящему не любите, а просто «примеряете» на них желаемые черты. А значит, в данной ситуации не столь критично, кого именно Вы выберете — главное, чтобы выбор был окончательным и Вы не «водили за нос» второго молодого человека. Впрочем, что нашел в девушке школьного возраста 25-летний Марат — тоже большой вопрос. Часто мужчины, которым «за 20», заводящие отношения со школьницами, просто не пользуются спросом у сверостниц и страдают от глубокой неуверенности в себе. Поразмыслите на этот счет и сделайте окончательный выбор. Удачи Вам!

Здравствуйте, Рузанна!

Как правило, в «любовном треугольнике» все стороны знают о существовании друг друга, а в Вашем случае, судя по общей тональности письма, молодые люди не знакомы. По сути дела, Вы просто обманываете каждого из них и «прикидываете», с кем бы Вам было удобнее и комфортнее. Это, в общем-то, характерная черта девушек Вашей возрастной группы — хочется любить и быть любимой, в воображении есть определенные черты образа идеального возлюбленного и хочется, чтобы все эти «нафантазированные» черты воплотились в реальном человеке. Не берусь утверждать точно, но, похоже, ни одного из этих молодых людей Вы по-настоящему не любите, а просто «примеряете» на них желаемые черты. А значит, в данной ситуации не столь критично, кого именно Вы выберете — главное, чтобы выбор был окончательным и Вы не «водили за нос» второго молодого человека. Впрочем, что нашел в девушке школьного возраста 25-летний Марат — тоже большой вопрос. Часто мужчины, которым «за 20», заводящие отношения со школьницами, просто не пользуются спросом у сверостниц и страдают от глубокой неуверенности в себе. Поразмыслите на этот счет и сделайте окончательный выбор. Удачи Вам!

Здравствуйте, Рузанна!

Как правило, в «любовном треугольнике» все стороны знают о существовании друг друга, а в Вашем случае, судя по общей тональности письма, молодые люди не знакомы. По сути дела, Вы просто обманываете каждого из них и «прикидываете», с кем бы Вам было удобнее и комфортнее. Это, в общем-то, характерная черта девушек Вашей возрастной группы — хочется любить и быть любимой, в воображении есть определенные черты образа идеального возлюбленного и хочется, чтобы все эти «нафантазированные» черты воплотились в реальном человеке. Не берусь утверждать точно, но, похоже, ни одного из этих молодых людей Вы по-настоящему не любите, а просто «примеряете» на них желаемые черты. А значит, в данной ситуации не столь критично, кого именно Вы выберете — главное, чтобы выбор был окончательным и Вы не «водили за нос» второго молодого человека. Впрочем, что нашел в девушке школьного возраста 25-летний Марат — тоже большой вопрос. Часто мужчины, которым «за 20», заводящие отношения со школьницами, просто не пользуются спросом у сверостниц и страдают от глубокой неуверенности в себе. Поразмыслите на этот счет и сделайте окончательный выбор. Удачи Вам!

Здравствуйте, Рузанна!

Как правило, в «любовном треугольнике» все стороны знают о существовании друг друга, а в Вашем случае, судя по общей тональности письма, молодые люди не знакомы. По сути дела, Вы просто обманываете каждого из них и «прикидываете», с кем бы Вам было удобнее и комфортнее. Это, в общем-то, характерная черта девушек Вашей возрастной группы — хочется любить и быть любимой, в воображении есть определенные черты образа идеального возлюбленного и хочется, чтобы все эти «нафантазированные» черты воплотились в реальном человеке. Не берусь утверждать точно, но, похоже, ни одного из этих молодых людей Вы по-настоящему не любите, а просто «примеряете» на них желаемые черты. А значит, в данной ситуации не столь критично, кого именно Вы выберете — главное, чтобы выбор был окончательным и Вы не «водили за нос» второго молодого человека. Впрочем, что нашел в девушке школьного возраста 25-летний Марат — тоже большой вопрос. Часто мужчины, которым «за 20», заводящие отношения со школьницами, просто не пользуются спросом у сверостниц и страдают от глубокой неуверенности в себе. Поразмыслите на этот счет и сделайте окончательный выбор. Удачи Вам!

P.S. Извиняюсь за многократное дублирование моего ответа — произошел сбой в системе и он был опубликован аж в четырех экземплярах, удалить лишние не получается. =)