Прошу помогите мне советом! Мне 3 года в подряд каждый день снятся разные сны, но смысл один и тот же! Всегда я от кого-то убегаю, и кто-то каждый... - вопрос №1768574

раз на меня нападает! То война начинается, то меня хотят украсть! Я всегда кого то набираю по телефону и ни когда не могу вспомнить телефон, а хотя на яву я знаю номер наизусть! Я ни когда не добегаю до того места, где я могла бы спрятаться от угрозы! Всегда сон прекращается на пол дороги! За 3 года, раз 10 мне не снилось ни чего, и раз 5 снились хорошие сны! А все остальные дни один и тот же смысл! Я уже устала от таких снов! Раньше я боялась во сне! Сейчас я понимаю что это сон, и мне уже не так страшно, я сильно зажмуриваю глаза и мотаю головой и просыпаюсь! Что мне сделать чтоб мне не снились такие сны? Пожалуйста помогите советом!
4 ответа

Ответы

Юлиана, начните работать со своим подсознанием, давайте установки перед сном, заказывайте сны такие, какие хотите видеть. Поймите смысл снов, которые столько времени снились, ведь это подсознание даёт Вам какие-то сигналы. Начните практиковать осознанные сновидения.
В психологии принято относить сны к области бессознательного, области скрытых желаний, влечений, страхов и тревог.
Для психоанализа сон представляет интерес с точки зрения не столько физиологии, сколько психологии.можно сказать, что во сне мы вообще видим только самих себя.В финальной сцене сна часто содержится информация о том, что сон хочет донести до вас.
Источник: http://psycabi.net/psikhologiya-samorazvitiya/262-psikhologiya-sna-chto-oznachayut-sny

обращайтесь попробуем решить как быть вам дальше

Здравствуйте.
Если сны снятся с определенным постоянством, значит ваше подсознание пытается вам что-то важное донести но вы не улавливаете смысл и продолжаете совершать те же ошибки. Для того чтобы точно и подробно трактовать сон, нужна информация о вас. По той информации которую вы дали, могу только предположить что раз вы видите угрозы, стремитесь укрыться и не можете, не имеете поддержки, то в основе сна страх. Что это за страх и как от него избавиться нужно выяснять.
Счастья вам!

Уважаемая Юлиана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Эти сны ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
А внутренние страхи нужно прорабатывать со специалистом.
Удачи Вам!