Что в мыслях у девушки в данный момент и разрешится ли ситуация в ближайшее время? - вопрос №1768634

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

да
Здравствуйте. Вышло что у девушки в мыслях мужчина, встреча с ним, желание увидится, быть рядом. В ближайшее время ситуация разрешится.
У девушки переживания из-за отношений и любви. Ситуация разрешится благоприятно. Будет не простой разговор, но он приведет к восстановлению отношений.
ситуация в ближайшее время не разрешится, так как бы хотелось всем, но охлаждение будет… У данной девушки в голове негатив и злость
У девушки мысли не однозначные  в них расставание и новые отношения… еще немного злости  ситуация разрешится в течении 2-3 недель
В мыслях — противоречие.
С одной стороны желание проучить вас, а с другой стороны = Новый Все-таки идет :))
Используйте подходящий момент времени для примирения.
Связанно с личной жизнью, мужчиной светловолосым, высоким, статным.Общения вам хочется, его пока нет.В ближайшее время появиться, и будет серьезный разговор.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показывают, что девушка  ждет какое- то важное для нее сообщение от мужчины. Мужчина показан высоким, темноволосым, спортивного телосложения.  Ситуация в ближайшее время разрешиться для неё  положительно  .

Всех вам благ!

Выпала карта туз кубков-вы хотите возобновить общением с мужчиной, хотите чтобы он вернулся.
Вы его любите.
Ситуация разрешится в положительную сторону.
Также карта может говорить о желании забеременеть. Но это второстепенное значение.
Здравствуйте!  Ситуация разрешится, но придется преодолеть  будет пару препятствий, всё осуществимо. Мысли полны энергией и хотите взаимности.  Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. Девушка недовольна сложившейся ситуацией с мужчиной, до конца декабря будет встреча и разговор, ситуация разрешится так, как хочет девушка.
Здравствуйте!
Испытания вы пройдете с успехом, применив хитрость, терпение. Вы отправитесь в поездку которая принесет вам удачу и материальные блага.
Эмоции мести и возмездия в девушке, мучения, которые где-то даже сама в себе подогревает. Выбор, девушка думает о выборе, что выбрать. Решение не должно быть однозначным — показано что нужен компромисс.