Dla nacala razyasnu moment chtob smogli son rastolkovat)).U mena na rabote est paren,chestno govorya on voobshe ne po mne.I on toje ne proyavlaet nikakix chuvstv ili dvijeniy v moyu storonu,na ludax - вопрос №1768658

vobshe ne smotrit na mena.No! Ot nego ya chuvstvuyu opredelennie volni, i imenno eti volni zastavlayut menat moe otnoshenie k nemu,vozbujdayut vo mne opredelennie chuvstva k nemu.Ya soprativlayus,ne xocu,on mne ne nravitsa,no chert poberi ne mogu obyasnit cto 'eto'.Pochemu ya ot nego 'eto' chuvstvuyu,xotya on nicego ne proyavlaet,ne pridprininaet i ved mne samoy-to on ne nravitsa.Ya ne znayu cto eto..Koroche viju segodna vo sne(s ponedelnika na vtornik), chto u nego svadba i jenitsa on na ochen daje simpotichnoy visokoy devushke,no oni ne podxodat i jenatsa ne po lubvi.Prosto viju chto ona dla nego tot samiy udobniy variant pod rukoy i emu ved nado bilo uje jenitsa..Vobshem ya vsa takkaya v tuppom shoke stoyu smotru,a on nol vnimaniya na mena..Potom budto ya xochu menat situaciyu,idu kupatsa ochen malo vodi idet s dusha na golove mnogo peni ot shampuna,kotoruyu nikak smit zakonchit ne mogu,vse xochu pereyti telo mit nikak s golovoy ne zakonchu..i prosipayus.Proshu obyasnite chto bi etot son mog oznachat?(
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Наши сны это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущем, и не могут толковаться как объяснение того или иного явления. Это про сон, проекция того чего нас не хватает в реальной жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.