Муж - вопрос №176882

Во сколько лет я выйду замуж? меня зовут Валерия, родилась я 14.07.93, в 14:30… Место рождения-Карагандинская область.

2 ответа

Ответы

    Здравствуйте Валерия! Если изучите психологию мужчины и поймете свою, то возможность есть выйти за муж вовремя и счастливо жить в браке. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика