Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать почему мой бывший муж перестал общаться с дочерью и не интересуется внуком? ему все равно. недавно... - вопрос №1768835

попал в аварию. и эта авария не чего не научила ценить. дочь конечно на него обижена но по крайней мере два раза сходила к нему пока он там лежал в больнице и показала внука.Щас ей кажется что к нему не надо было ходить к нему. вроде доброе дело селала. но он не оценил это. Что между ними произошло два года назад что муж перестал общатся с дочерью? всем говорит что мы в прошлом. не ужели ему не интересно как поживает его бывшая семья? или его женщина настраивает против нас? или может она наша приемная дочь. может из за того что она неродная ему. можно придумать причину. не знаю в чем причина. в дальнейшем будет он общатся с дочерью или нет. Муж Александр 02.10.59г. дочь Анастасия 07.09.87г. я Татьяна 21.01.60. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! К сожалению магическим путем перекрыли ему все то что он чувствовал к вам и вашей дочери!!! Общения между ними не вижу… Подробнее можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к такому поведения Александра приложена женская рука, вполне вероятно, что и с применением магического воздействия. Общение с дочерью активное не просматривается, внимание со стороны Александра будет минимальным.