В общем ,я приехала в другой город учится ,перед приездом в соц сети познакомилась черезе одну знакомую с парнем ,м друг другу понравились ,и он... - вопрос №1768923

сказал что как я приеду, созваниться и встретится, я приехала мы общались, но в каой то степени я его месяцок морозила, не хотела особо ничего, потом прошло время я начала подпускать ближе и так закрутилось, мы гугяли и тому подобное, начали официально втсречаться, он у меня первый в сексуальном плане, с его стороны очень много хороших действий и слов, он познакомил меня с мамой я ей очень понраивлась. Но при всем при этом он парень с характером, даже когда мы просто общались, он мог скинуть трубку обидеться, в общем как девченка, но сейчас я ничег оуже не могу с собой поделать та как, я очень в него влюбилась и сейчас на других парнем сомтреть не могу. Я знаю как я сильно ему нравлюсь, но мы расстались причем без всяких типо мы рассстаемся, а просто он перестал звонить, и так далее, но при этом всем, как только он меня видел, сразу же в прямом смысле бежал за мной, догонял и спрашивал как же я поживаю, потом я общалась с его мамой поэтому поводу, мама гворила, что в ихней семье слышитьс только мое имя, у нег никого нет, и даже маме он не обьясняет почему мы не вместе, но когда я приезжала к нему под дом, это было довольно таки часто, он видел меня обнимал, говорил какая я его дурочка, и так далее целовал и все такое, я ему может и рано так раскрылась очень много чего скзалаа, так вот сейчас, у нег новый номер телефона, так как старый украли, я его не знаю, приходить под дом не хочу почему то хотя знаю что он опять гордость свою покахывает, и ждет что я сделаю первый шаг, но я уже боюсь его делать, чтобы он меня не отверг.и вот пару дней назад, мне написал его лучший друг типо привет и все такое, хотя он просто висит у меня в друзья да и все, и тут я узнала что они в тот вечер ыбли вместе, значит это он мне и писал, я соскучился, но почему то написал не со своей стр. Я очень сильно влюбилась хочется что то придумать, вот решила так найти какой то совет.

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вам надо изменить негативную установку, что Вы ничего не можете с собой поделать… При желании СМОЖЕТЕ!!! Он стоит того, что бы за него переживать? Если не выстроить с ним нормальные отношения и он будет «вести себя, как девочка, пылить, бросать трубку..», то какая перспектива или Вы хотите все время угождать, страдать, непонятно что спасать… Сейчас ни в коем случае НЕ ИЩИТЕ ЕГО!!! Если встретитесь с ним, то корректно поговорите с ним и спросите, когда он повзрослеет и закончится этот «детский сад». Если начнет «вспыливать», то Вы проявите инициативу и скажите ему, что все Вам понятно и пожелайте ему удачи. Поверьте, если он Вас действительно ЛЮБИТ, то изменит свое поведение и отношение к Вам. Если НЕТ, то заставить полюбить невозможно, Вы только будете унижаться и не будете счастливы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.12.15
но при этом всем, как только он меня видел, сразу же в прямом смысле бежал за мной, догонял и спрашивал как же я поживаю

— Это всё игры.

Вы должны понимать и исходить из следующего.

Когда у парня есть чувства и желан7ие строить с девушкой отношения, он её не то что на день не отпустить, даже на часок. 

А Ваш уже к Вам не испытывает особого чувства, желание быть с Вами каждый миг. Так бывает он в этом не виноват. такова природа. 

А то что подбегает, спрашивает, интересуется, это всё из вежливости уважение к тому что было, к прошлому, и лично к Вам, чисто человеческое отношение. Любви уже нет, если бы была, он бы Вам проходу не давал бы.
22.12.15
нравиться и умение общаться
строить отношения темы для отработки видимо обоим
22.12.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store