В общем ,я приехала в другой город учится ,перед приездом в соц сети познакомилась черезе одну знакомую с парнем ,м друг другу понравились ,и он... - вопрос №1768923

сказал что как я приеду, созваниться и встретится, я приехала мы общались, но в каой то степени я его месяцок морозила, не хотела особо ничего, потом прошло время я начала подпускать ближе и так закрутилось, мы гугяли и тому подобное, начали официально втсречаться, он у меня первый в сексуальном плане, с его стороны очень много хороших действий и слов, он познакомил меня с мамой я ей очень понраивлась. Но при всем при этом он парень с характером, даже когда мы просто общались, он мог скинуть трубку обидеться, в общем как девченка, но сейчас я ничег оуже не могу с собой поделать та как, я очень в него влюбилась и сейчас на других парнем сомтреть не могу. Я знаю как я сильно ему нравлюсь, но мы расстались причем без всяких типо мы рассстаемся, а просто он перестал звонить, и так далее, но при этом всем, как только он меня видел, сразу же в прямом смысле бежал за мной, догонял и спрашивал как же я поживаю, потом я общалась с его мамой поэтому поводу, мама гворила, что в ихней семье слышитьс только мое имя, у нег никого нет, и даже маме он не обьясняет почему мы не вместе, но когда я приезжала к нему под дом, это было довольно таки часто, он видел меня обнимал, говорил какая я его дурочка, и так далее целовал и все такое, я ему может и рано так раскрылась очень много чего скзалаа, так вот сейчас, у нег новый номер телефона, так как старый украли, я его не знаю, приходить под дом не хочу почему то хотя знаю что он опять гордость свою покахывает, и ждет что я сделаю первый шаг, но я уже боюсь его делать, чтобы он меня не отверг.и вот пару дней назад, мне написал его лучший друг типо привет и все такое, хотя он просто висит у меня в друзья да и все, и тут я узнала что они в тот вечер ыбли вместе, значит это он мне и писал, я соскучился, но почему то написал не со своей стр. Я очень сильно влюбилась хочется что то придумать, вот решила так найти какой то совет.

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вам надо изменить негативную установку, что Вы ничего не можете с собой поделать… При желании СМОЖЕТЕ!!! Он стоит того, что бы за него переживать? Если не выстроить с ним нормальные отношения и он будет «вести себя, как девочка, пылить, бросать трубку..», то какая перспектива или Вы хотите все время угождать, страдать, непонятно что спасать… Сейчас ни в коем случае НЕ ИЩИТЕ ЕГО!!! Если встретитесь с ним, то корректно поговорите с ним и спросите, когда он повзрослеет и закончится этот «детский сад». Если начнет «вспыливать», то Вы проявите инициативу и скажите ему, что все Вам понятно и пожелайте ему удачи. Поверьте, если он Вас действительно ЛЮБИТ, то изменит свое поведение и отношение к Вам. Если НЕТ, то заставить полюбить невозможно, Вы только будете унижаться и не будете счастливы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
но при этом всем, как только он меня видел, сразу же в прямом смысле бежал за мной, догонял и спрашивал как же я поживаю

— Это всё игры.

Вы должны понимать и исходить из следующего.

Когда у парня есть чувства и желан7ие строить с девушкой отношения, он её не то что на день не отпустить, даже на часок.

А Ваш уже к Вам не испытывает особого чувства, желание быть с Вами каждый миг. Так бывает он в этом не виноват. такова природа.

А то что подбегает, спрашивает, интересуется, это всё из вежливости уважение к тому что было, к прошлому, и лично к Вам, чисто человеческое отношение. Любви уже нет, если бы была, он бы Вам проходу не давал бы.
нравиться и умение общаться
строить отношения темы для отработки видимо обоим