сон на Рождество - вопрос №176893

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Юлия, мне 27 и я не замужем. Мне сегодня ( в ночь с 6 на 7 января) приснился сон, что я иду с парнем по нашей улице. С нами сначала шла и моя кума-соседка, потом она ушла, а мы остались одни и он начал меня целовать. Помню, что парень был светленький и высокий. Что бымог означать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Иногда в такие ночи сны снятся вполне буквальные. Если парень был незнакомый, то вполне возможно, что стоит Вам обращать внимание на светленьких и высоких.

Успехов!