СЕКС - вопрос №176896

Здравствуйте! Знаю что мой вопрос может показаться не по адресу, но помогите пожалуйста, скажите как раскрепоститься в постели.Вот уже почти 3 месяца веду половую жизнь, а чувствую себя «бревном», парень ничего не говорит, но я то вижу как он устает.А я боюсь что либо делать, да и стесняюсь… Подскажите пожалуйста как быть.Заранее благодарю!!

Ответы

Вы можете растаться со своим парнем по этой причине! Однако, стоит обратится к хорошему психоаналитику, или класическому психологу! Могу вас проконсультировать! Удачи!

08.01.12

     Здравствуйте Ириша! Хочу Вам дать полезный совет. Не с того Вы начали. Ваша сексуальная активность бъёт ключом, может это и хорошо для мужского пола, но для Вас это не выгодно. Поверьте, Ваша доступность отпугивает мужчин. Вся Ваша активность будет очень полезна только для любимого и единственного мужчины ( желательно мужа), тогда и семья будет жить в любви и согласии. Рекомендую Вам основательно заняться изучением мужской психологии и в первую очередь познать себя. А таким способом как Вы совершаете, Вы познаете себя только с обной стороны, стороны сексуальной (хотя это тоже очень Важная сторона женщины, но всему своё время....) Обращайтесь за помощью, юная Ириша, буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

08.01.12

Доброй ночи, Иришка!

Ваш вопрос не "может показаться не по адресу", т.к. Вы обратились именно туда, куда Вам и нужно было обратиться, только не следует обсуждать столь интимные вещи в формате вопрос-ответ, это непродуктивно и бессмысленно, т.к. необходимо многое уточнить и во многом разобраться. Выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут стать свободней и не чувствовать себя скованной, стеснительной и неумелой, хотя ни в скромности, ни в стеснительности нет ничего плохого. ИМХО. Светлого Вам Рождества! Ирина.

08.01.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store