Новосибирская область

Приставы заблокировали карту сбербанка,на которую перечисляется пенсия,но она не может к ним обратиться,так как находится в якутии.Можно ли урегулировать этот вопрос по доверенности? - вопрос №1769033

2 ответа

Ответы

Buh

Собственно институт доверенности для этого и существует. Но нужна нотариальная доверенность на представление интересов.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Да только так, не иначе.